CONTATTI

Contatti

Fiam S.r.l.
Via Castellana 15, 31010 Cimadolmo (TV)

Contact Center: +39 0422 748025
Fax: +39 0422 743525

PEC: fiam@legalmail.it
EMAIL: fiam@fiamlegno.it
Codice SDI: SUBM70N

Organico

Amministratore Delegato
Alfio Visotto
visotto@fiamlegno.it
Ufficio tecnico e industrializzazione
Alberto Ruffoni
progettazione@fiamlegno.it
Ufficio acquisti
Anna Visotto
anna.visotto@fiamlegno.it
Amministrazione
Ivana Roveda
amministrazione@fiamlegno.it
Produzione e consegne
Roberto Buso
fiam.produzione@gmail.com
Tecnico-Commerciale Nord Italia
Ezio Savoini
commerciale@fiamlegno.it
Tecnico-Commerciale Centro e Sud Italia
Diego Grando
diego.grando@fiamlegno.it
Amministrazione e Logistica
Cristina Cancian
fiam@fiamlegno.it